Описание
Характеристики
Информация для заказа
GREE Mini GMV - инверторные мультизональные VRF-системы небольшой производительности (от 10 до 16 кВт), которые идеально подходят для кондиционирования квартир и коттеджей площадью от 100 до 200 квадратных метров.
Наружный блок системы GREE Mini GMV оснащен энергоэффективным DC-инверторнным компрессором, имеет компактные размеры и отличается низким уровнем шума при работе. К одному наружному блоку можно подключить до 8 внутренних блоков различного типа и мощности.
Управление внутренними блоками осуществляется при помощи индивидуальных пультов ДУ или с центрального пульта. Возможна интеграция в систему «Умный дом».
Наружный блок системы GREE Mini GMV оснащен энергоэффективным DC-инверторнным компрессором, имеет компактные размеры и отличается низким уровнем шума при работе. К одному наружному блоку можно подключить до 8 внутренних блоков различного типа и мощности.
Управление внутренними блоками осуществляется при помощи индивидуальных пультов ДУ или с центрального пульта. Возможна интеграция в систему «Умный дом».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 97 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Теплопроизводительность | 14 кВт |
| Холодопроизводительность | 12.1 кВт |
| Габаритные размеры наружного блока | |
| Высота | 1345 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 1 185 600 ₸


