Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультизональные системы GREE нового поколения GMV VI полностью инверторные и используют ведущую в мире энергосберегающую технологию, высокоэффективное интеллектуальное управление и другие инновационные технологии. Широко используются для кондиционирования административных и офисных зданий, торговых центров, спортивных и развлекательных сооружений. Максималльная производительность одной системы GREE GMV VI составляет 272кВт. На более крупных объектах устанавливают несколько систем GREE GMV VI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 215 кг |
| Потребляемая мощность | 8 кВт |
| Теплопроизводительность | 37.5 кВт |
| Холодопроизводительность | 33.5 кВт |
| Габаритные размеры наружного блока | |
| Высота | 1690 мм |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 775 мм |
- Цена: 3 151 200 ₸


