Описание
Характеристики
Информация для заказа
2 режима мощности; Стальной корпус; Алюминиевый вентилятор; Тэновый нагревательный элемент; Пульт управления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Алмаком |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Универсальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
- Цена: 77 600 ₸


