Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сплит-система QV-I48CG1/QN-I48UG1/QA-ICP12
- Рекомендуемая площадь помещения, м²до 140
- Холодопроизводительность, кВт14,07
- Холодопроизводительность, BTU48000
- Потребляемая мощность (охлаждение), кВт4,68
- Теплопроизводительность, кВт15,24
- Теплопроизводительность, BTU52000
- Потребляемая мощность (нагрев), кВт4,60
- EER (класс)3,01 (B)
- COP (класс)3,31 (C)
- Дозаправка хладагента50 (свыше 5 метров)
- Количество хладагента, кг2,7
- Объем рециркулируемого воздуха внутренний блок, м³/ч1300/1500/1900
- Обогрев, °Сот -15 до 24
- Охлаждение, °Сот -15 до 49
- Электропитание, ф/В/Гц3 / 380 / 50
- ХладагентR410A
- Рабочий ток, А9,1/9,0
- Максимальная длина трубопровода, м50
- Максимальный перепад высот, м30
- Диаметр соединительных труб (жидкость), мм9,52
- Диаметр соединительных труб (газ), мм19,05
- Автомат токовой защиты, A20
- Сечение кабеля питания (для наружного блока), мм²5 х 1,5
- Сечение кабеля питания (для внутреннего блока), мм²2 х 1,0
- Размеры панели (Ш×В×Г), мм950 x 55 x 950
- Размеры панели в упаковке (Ш×В×Г), мм1000 x 100 x 1000
- Масса панели, кг5.3
- Масса панели в упаковке, кг7.8
- Подключение электропитанияК наружному и к внутреннему блокам
-
Компрессор
- Тип компрессораTwin Rotary
- Марка компрессораGMCC
-
Внутренний блок QV-I48CG1
- Уровень звукового давления, дБ43/47/52
- Размеры внутреннего блока (Ш×В×Г), мм840 x 288 x 840
- Упаковка внутреннего блока (Ш×В×Г), мм910 x 350 x 910
- Масса внутреннего блока, кг29
- Масса внутреннего блока в упаковке, кг33
-
Наружный блок QN-I48UG1
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ58
- Размеры наружного блока (Ш×В×Г), мм940 x 1320 x 340
- Упаковка наружного блока (Ш×В×Г), мм1080 x 1440 x 430
- Масса наружного блока, кг85
- Масса наружного блока в упаковке, кг94
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quattroclima |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 140 кв.м |
| Охлаждающая способность | 48000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 15240 Вт |
| Мощность охлаждения | 14070 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 4680 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 4600 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 42 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 288 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Глубина внутреннего блока | 840 мм |
| Вес внутреннего блока | 29 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 1320 мм |
| Ширина внешнего блока | 940 мм |
| Глубина внешнего блока | 340 мм |
| Вес внешнего блока | 85 кг |
- Цена: 609 667 ₸





