Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сплит-система QV-I36CG1/QN-I36UG1/QA-ICP12
- Рекомендуемая площадь помещения, м²до 105
- Холодопроизводительность, кВт10,55
- Холодопроизводительность, BTU36000
- Потребляемая мощность (охлаждение), кВт3,50
- Теплопроизводительность, кВт11,70
- Теплопроизводительность, BTU39920
- Потребляемая мощность (нагрев), кВт3,43
- EER (класс)3,01 (B)
- COP (класс)3,41 (B)
- Дозаправка хладагента50 (свыше 5 метров)
- Количество хладагента, кг2,25
- Объем рециркулируемого воздуха внутренний блок, м³/ч1250/1450/1800
- Обогрев, °Сот -15 до 24
- Охлаждение, °Сот -15 до 49
- Электропитание, ф/В/Гц3 / 380 / 50
- ХладагентR410A
- Рабочий ток, А8,0/7,0
- Максимальная длина трубопровода, м30
- Максимальный перепад высот, м20
- Диаметр соединительных труб (жидкость), мм9,52
- Диаметр соединительных труб (газ), мм15,88
- Автомат токовой защиты, A20
- Сечение кабеля питания (для наружного блока), мм²5 х 1,5
- Сечение кабеля питания (для внутреннего блока), мм²2 х 1,0
- Размеры панели (Ш×В×Г), мм950 x 55 x 950
- Размеры панели в упаковке (Ш×В×Г), мм1000 x 100 x 1000
- Масса панели, кг5.3
- Масса панели в упаковке, кг7.8
- Подключение электропитанияК наружному и к внутреннему блокам
-
Компрессор
- Тип компрессораTwin Rotary
- Марка компрессораGree
-
Внутренний блок QV-I36CG1
- Уровень звукового давления, дБ43/47/52
- Размеры внутреннего блока (Ш×В×Г), мм840 x 246 x 840
- Упаковка внутреннего блока (Ш×В×Г), мм910 x 310 x 910
- Масса внутреннего блока, кг26
- Масса внутреннего блока в упаковке, кг30
-
Наружный блок QN-I36UG1
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ58
- Размеры наружного блока (Ш×В×Г), мм970 x 805 x 395
- Упаковка наружного блока (Ш×В×Г), мм1105 x 890 x 495
- Масса наружного блока, кг64
- Масса наружного блока в упаковке, кг68
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quattroclima |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 105 кв.м |
| Охлаждающая способность | 36000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 11700 Вт |
| Мощность охлаждения | 10550 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3430 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 42 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 246 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Глубина внутреннего блока | 840 мм |
| Вес внутреннего блока | 26 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 805 мм |
| Ширина внешнего блока | 970 мм |
| Глубина внешнего блока | 395 мм |
- Цена: 496 646 ₸





