Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сплит-система QV-I24CG1/QN-I24UG1/QA-ICP12
- Рекомендуемая площадь помещения, м²до 70
- Холодопроизводительность, кВт7,03
- Холодопроизводительность, BTU24000
- Потребляемая мощность (охлаждение), кВт2,15
- Теплопроизводительность, кВт7,20
- Теплопроизводительность, BTU24500
- Потребляемая мощность (нагрев), кВт1,83
- EER (класс)3,27 (A)
- COP (класс)3,95 (A)
- Дозаправка хладагента50 (свыше 5 метров)
- Количество хладагента, кг1,65
- Объем рециркулируемого воздуха внутренний блок, м³/ч1050/1200/1450
- Обогрев, °Сот -15 до 24
- Охлаждение, °Сот -15 до 49
- Электропитание, ф/В/Гц1 / 220 / 50
- ХладагентR410A
- Рабочий ток, А9,35/8,35
- Максимальная длина трубопровода, м20
- Максимальный перепад высот, м15
- Диаметр соединительных труб (жидкость), мм9,52
- Диаметр соединительных труб (газ), мм15,88
- Автомат токовой защиты, A25
- Сечение кабеля питания (для наружного блока), мм²3 х 2,5
- Сечение кабеля питания (для внутреннего блока), мм²6 х 1,5
- Размеры панели (Ш×В×Г), мм950 x 55 x 950
- Размеры панели в упаковке (Ш×В×Г), мм1000 x 100 x 1000
- Масса панели, кг5.3
- Масса панели в упаковке, кг7.8
- Подключение электропитанияК наружному блоку
-
Компрессор
- Тип компрессораротационный
- Марка компрессораHIGHLY
-
Внутренний блок QV-I24CG1
- Уровень звукового давления, дБ39/42/46
- Размеры внутреннего блока (Ш×В×Г), мм840 x 246 x 840
- Упаковка внутреннего блока (Ш×В×Г), мм910 x 310 x 910
- Масса внутреннего блока, кг26
- Масса внутреннего блока в упаковке, кг30
-
Наружный блок QN-I24UG1
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ57
- Размеры наружного блока (Ш×В×Г), мм825 x 655 x 310
- Упаковка наружного блока (Ш×В×Г), мм945 x 725 x 435
- Масса наружного блока, кг46
- Масса наружного блока в упаковке, кг49
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quattroclima |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7200 Вт |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2150 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1830 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 42 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 246 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Глубина внутреннего блока | 840 мм |
| Вес внутреннего блока | 26 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 655 мм |
| Ширина внешнего блока | 825 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
- Цена: 386 885 ₸





