Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сплит-система QV-I18CG1/QN-I18UG1/QA-ICP11
- Рекомендуемая площадь помещения, м²до 52
- Холодопроизводительность, кВт5,28
- Холодопроизводительность, BTU18000
- Потребляемая мощность (охлаждение), кВт1,70
- Теплопроизводительность, кВт5,60
- Теплопроизводительность, BTU19100
- Потребляемая мощность (нагрев), кВт1,55
- EER (класс)3,1 (B)
- COP (класс)3,61 (A)
- Дозаправка хладагента20 (свыше 5 метров)
- Количество хладагента, кг1,1
- Объем рециркулируемого воздуха внутренний блок, м³/ч580/650/760
- Обогрев, °Сот -15 до 24
- Охлаждение, °Сот -15 до 49
- Электропитание, ф/В/Гц1 / 220 / 50
- ХладагентR410A
- Рабочий ток, А7,8/6,8
- Максимальная длина трубопровода, м20
- Максимальный перепад высот, м15
- Диаметр соединительных труб (жидкость), мм6,35
- Диаметр соединительных труб (газ), мм12,7
- Автомат токовой защиты, A20
- Сечение кабеля питания (для наружного блока), мм²3 х 1,5
- Сечение кабеля питания (для внутреннего блока), мм²5 х 1,5
- Размеры панели (Ш×В×Г), мм650 x 55 x 650
- Размеры панели в упаковке (Ш×В×Г), мм710 x 80 x 710
- Масса панели, кг2.2
- Масса панели в упаковке, кг3.7
- Подключение электропитанияК внутреннему блоку
-
Компрессор
- Тип компрессораротационный
- Марка компрессораHIGHLY
-
Внутренний блок QV-I18CG1
- Уровень звукового давления, дБ39/42/45
- Размеры внутреннего блока (Ш×В×Г), мм570 x 260 x 570
- Упаковка внутреннего блока (Ш×В×Г), мм720 x 290 x 650
- Масса внутреннего блока, кг16
- Масса внутреннего блока в упаковке, кг18.5
-
Наружный блок QN-I18UG1
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ55
- Размеры наружного блока (Ш×В×Г), мм800 x 545 x 315
- Упаковка наружного блока (Ш×В×Г), мм920 x 620 x 400
- Масса наружного блока, кг36
- Масса наружного блока в упаковке, кг39
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quattroclima |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 52 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5280 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1700 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1550 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 42 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 260 мм |
| Ширина внутреннего блока | 570 мм |
| Глубина внутреннего блока | 570 мм |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 545 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 315 мм |
- Цена: 291 249 ₸





