Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия: | Atom |
| Модель: | MDV-V48W/DHN1(At) |
| Бренд: | MDV |
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Тип кондиционера: | наружный блок VRF |
| Кол-во внутр. блоков: | 8 |
| Площадь: | 140 м2 |
| Охлаждение конденсатора: | воздушное |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Мощность охлаждения: | 14 кВт (47 800 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 16 кВт (54 600 BTU/h) |
| Уровень шума: | 56 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 5400 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Тип хладагента: | R410A |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 9.53 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 15.88 мм |
| Размеры внешнего блока: | 1040x865x410 мм |
| Вес: | 90.4 кг |
| Вес внешнего блока: | 90.4 кг |
| Вес в упаковке: | 99 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDV |
- Цена: Цену уточняйте


