Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фанкойлы напольного типа работают на холодной или горячей воде от чиллера или бойлера и предна - значены для кондиционирования воздуха в ресторанах, офисах, гостиницах, коттеджах и т. п. Напольные фанкойлы подразумевают установку в кондиционируемом помещении на полу или на стене вблизи пола.
Высокоэффективные малошумные центробежные вентиляторы.
Прочный и легкий корпус с красивым дизайном, толщина блока всего 230 мм.
Съемные ножки: возможен напольный или настенный монтаж.
Встроенный моющийся фильтр в комплекте: цикл очистки в 20 раз дольше по сравнению с обычными фильтрами.
- АртикулFP-170LM/D-K
- Вес брутто (кг)57.5
- Вес нетто (кг)47
- Габариты брутто (мм)285x690x2100
- Габариты нетто (мм)23x680x1773
- Общие габариты брутто (мм)285x690x2100
- Объем брутто (м³)0.413
- Объем нетто (м³)0.277
- Срок гарантии (м.)12
- ЦветБелый
- Производительность по холоду (Вт)9200
- Производительность по теплу (Вт)10700
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения (Вт)155
- Потребляемая мощность в режиме обогрева (Вт)155
- Расход воздуха (м3/час)850-1275
- Давление (Pa)45-55
- Напряжение питания (Ph/V/Hz)1/220/50
- Высота (мм)680
- Длина (мм)1773
- Глубина (мм)230
- Вес (кг)47
- Уровень шума (db(A))49
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Gree |
| Тип фанкойла | Напольно-потолочный |
| Тип фанкойла по количеству теплообменников | Двухтрубная система |
| Холодопроизводительность | 9.2 кВт |
| Теплопроизводительность | 10.7 кВт |
| Расход воздуха | 1275 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 55 бар |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 680 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 273 710 ₸




