Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фанкойлы напольного типа работают на холодной или горячей воде от чиллера или бойлера и предна - значены для кондиционирования воздуха в ресторанах, офисах, гостиницах, коттеджах и т. п. Напольные фанкойлы подразумевают установку в кондиционируемом помещении на полу или на стене вблизи пола.
Высокоэффективные малошумные центробежные вентиляторы.
Прочный и легкий корпус с красивым дизайном, толщина блока всего 230 мм.
Съемные ножки: возможен напольный или настенный монтаж.
Встроенный моющийся фильтр в комплекте: цикл очистки в 20 раз дольше по сравнению с обычными фильтрами.
- АртикулFP-136LM/D-K
- Вес брутто (кг)41
- Вес нетто (кг)33
- Габариты брутто (мм)690x255x1625
- Габариты нетто (мм)680x230x1350
- Общие габариты брутто (мм)690x255x1625
- Объем брутто (м³)0.2859
- Объем нетто (м³)0.21
- Срок гарантии (м.)12
- ЦветБелый
- Производительность по холоду (Вт)5900
- Производительность по теплу (Вт)6800
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения (Вт)128
- Потребляемая мощность в режиме обогрева (Вт)128
- Расход воздуха (м3/час)620-1100
- Давление (Pa)25-30
- Напряжение питания (Ph/V/Hz)1/220/50
- Высота (мм)230
- Длина (мм)1350
- Глубина (мм)680
- Вес (кг)33
- Уровень шума (db(A))50
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Gree |
| Тип фанкойла | Напольно-потолочный |
| Тип фанкойла по количеству теплообменников | Двухтрубная система |
| Холодопроизводительность | 5.9 кВт |
| Теплопроизводительность | 6.8 кВт |
| Расход воздуха | 740 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1350 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 680 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 210 585 ₸




