Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Тип
- модульный
- Холодопроизводительность, кВт
- 260,00
- Теплопроизводительность, кВт
- 280,00
- Электропитание, В/Гц/Ф
- 380-415/50/3
- Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт
- 84,00
- Коэффициент энергоэффективности EER
- 3,15
- Номинальная потребляемая мощность (нагрев), кВт
- 84,80
- Коэффициент энергоэффективности COP
- 3,30
- Максимальный потребляемый ток, А
- 250,0
- Рекомендуемый автомат, А
- 320
- Гидравлические параметры испарителя: сопротивление, кПа
- 60
- Гидравлические параметры испарителя: расход воды, м³/ч
- 45.6
- Гидравлические параметры испарителя: диаметр труб, мм
- 65
- Уровень шума, дБ(A)
- 78
- Модель компрессора
- CH290A4BBA
- Тип компрессора
- Спиральный
- Бренд компрессора
- Danfoss
- Количество компрессоров
- 4
- Тип испарителя
- кожухотрубный
- Тип хладагента
- R410A
- Заводская заправка хладагента, кг
- 40
- Рабочий диапазон наружных температур при охлаждении, °C
- -10...+52
- Рабочий диапазон наружных температур при нагреве, °C
- -15...+24
- Пределы регулировки температуры теплоносителя, охлаждение, °C
- 0-25
- Пределы регулировки температуры теплоносителя, нагрев, °C
- 25-50
- Размер (Ш×В×Г), мм
- 2753×2415×2220
- Вес (нетто/брутто), кг
- 1890
- Операционный вес, кг
- 1900
- Примечание
- Производительность дана при следующих условиях Охлаждение: t выходящей/входящей воды: 7/12°С, t наружного воздуха: 35°С (СТ). Нагрев: t входящей/выходящей воды: 40/45°С, t наружного воздуха: 7°С(СТ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | MDV |
| Охлаждение конденсатора | Воздушное |
| Тип чиллера с воздушным охлаждением | С осевым вентилятором для охлаждения конденсатора |
| Тип компрессора чиллера | Спиральный |
| Количество компрессоров | 4 |
| Холодопроизводительность | 260 кВт |
| Теплопроизводительность | 280 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Потребляемая мощность | 90 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Вес | 1890 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2753 мм |
| Длина | 2220 мм |
| Высота | 2415 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: Цену уточняйте



