Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульные чиллеры серии King представлены двумя моделями 65 и 130 кВт. В чиллерах используются компрессоры Danfoss, испаритель кожухотрубного типа с функцией спирального потока, а также ЭРВ (электронно-расширительный вентиль). Конденсатор чиллеров серии King имеет H-образную форму и охлаждается воздухом. При модульном соединении чиллеров поддерживается ротация «ведущий-ведомый» для выравнивания моточасов работы компрессоров
Характеристики
- Модель
- MDC-SS130/RN1
- Тип
- модульный
- Холодопроизводительность, кВт
- 130,00
- Теплопроизводительность, кВт
- 142,00
- Электропитание, В/Гц/Ф
- 380-415/50/3
- Исполнение
- T1
- Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт
- 39,20
- Коэффициент энергоэффективности EER
- 3,32
- Номинальный потребляемый ток (охлаждение), А
- 73,1
- Номинальная потребляемая мощность (нагрев), кВт
- 40,80
- Коэффициент энергоэффективности COP
- 3,48
- Номинальный потребляемый ток (нагрев), А
- 76,1
- Максимальная потребляемая мощность, кВт
- 60,20
- Максимальный потребляемый ток, А
- 110,0
- Пусковой ток, А
- 308,0
- Гидравлические параметры испарителя: сопротивление, кПа
- 60
- Гидравлические параметры испарителя: расход воды, м³/ч
- 22,4
- Гидравлические параметры испарителя: диаметр труб, мм
- 65
- Уровень шума, дБ(A)
- 68
- Тип компрессора
- Спиральный
- Бренд компрессора
- Danfoss
- Тип испарителя
- кожухотрубный
- Тип хладагента
- R410A
- Заводская заправка хладагента, кг
- 10*2
- Рабочий диапазон наружных температур при охлаждении, °C
- +15...+48
- Рабочий диапазон наружных температур при нагреве, °C
- -15...+24
- Размер (Ш×В×Г), мм
- 2200×2315×1120
- Вес (нетто/брутто), кг
- 875
- Операционный вес, кг
- 938
- Производительность дана при следующих условиях
- Охлаждение: t выходящей/входящей воды: 7/12°С, t наружного воздуха: 35°С (СТ). Нагрев: t входящей/выходящей воды: 40/45°С, t наружного воздуха: 7°С(СТ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | MDV |
| Охлаждение конденсатора | Воздушное |
| Тип чиллера с воздушным охлаждением | С осевым вентилятором для охлаждения конденсатора |
| Тип компрессора чиллера | Спиральный |
| Количество компрессоров | 2 |
| Холодопроизводительность | 130 кВт |
| Теплопроизводительность | 142 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Потребляемая мощность | 60.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Вес | 875 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 960 мм |
| Высота | 1770 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: Цену уточняйте



