Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульные чиллеры серии King представлены двумя моделями 65 и 130 кВт. В чиллерах используются компрессоры Danfoss, испаритель кожухотрубного типа с функцией спирального потока, а также ЭРВ (электронно-расширительный вентиль). Конденсатор чиллеров серии King имеет H-образную форму и охлаждается воздухом. При модульном соединении чиллеров поддерживается ротация «ведущий-ведомый» для выравнивания моточасов работы компрессоров
Характеристики
- Модель
- MDC-SS65/RN1
- Тип
- модульный
- Холодопроизводительность, кВт
- 65,00
- Теплопроизводительность, кВт
- 71,00
- Электропитание, В/Гц/Ф
- 380-415/50/3
- Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт
- 19,50
- Коэффициент энергоэффективности EER
- 3,33
- Номинальный потребляемый ток (охлаждение), А
- 36,4
- Номинальная потребляемая мощность (нагрев), кВт
- 20,40
- Коэффициент энергоэффективности COP
- 3,48
- Номинальный потребляемый ток (нагрев), А
- 38,1
- Максимальная потребляемая мощность, кВт
- 30,10
- Максимальный потребляемый ток, А
- 55,0
- Пусковой ток, А
- 260,0
- Гидравлические параметры испарителя: сопротивление, кПа
- 48
- Гидравлические параметры испарителя: расход воды, м³/ч
- 11,2
- Гидравлические параметры испарителя: диаметр труб, мм
- 65
- Уровень шума, дБ(A)
- 65
- Модель компрессора
- CH290A4BBA
- Тип компрессора
- Спиральный
- Бренд компрессора
- Danfoss
- Количество компрессоров
- 1
- Тип испарителя
- Кожухотрубный
- Тип хладагента
- R410A
- Заводская заправка хладагента, кг
- 11,5
- Рабочий диапазон наружных температур при охлаждении, °C
- +15...+48
- Рабочий диапазон наружных температур при нагреве, °C
- -15...+24
- Пределы регулировки температуры теплоносителя, охлаждение, °C
- 5°C ~ +17°C
- Пределы регулировки температуры теплоносителя, нагрев, °C
- 40°C ~ +50°C
- Размер (Ш×В×Г), мм
- 2000×1770×960
- Вес (нетто/брутто), кг
- 525
- Операционный вес, кг
- 560
- Производительность дана при следующих условиях
- Охлаждение: t выходящей/входящей воды: 7/12°С, t наружного воздуха: 35°С (СТ). Нагрев: t входящей/выходящей воды: 40/45°С, t наружного воздуха: 7°С(СТ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | MDV |
| Охлаждение конденсатора | Воздушное |
| Тип чиллера с воздушным охлаждением | С осевым вентилятором для охлаждения конденсатора |
| Тип компрессора чиллера | Спиральный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Холодопроизводительность | 65 кВт |
| Теплопроизводительность | 71 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Потребляемая мощность | 30.1 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Вес | 525 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 960 мм |
| Высота | 1770 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: Цену уточняйте



