
влевовправо
Модульный чиллер MDV серия Aqua Tempo Super MDC-SS35/RN1L-B
- В наличии
- Код: MDC-SS35/RN1L-B
Цену уточняйте
+7 (701) 527-51-07
Менеджер по продажам Виталий
- +7 (706) 630-50-17Офисный
- +7 (707) 522-27-86Менеджер по продажам Андрей
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульные чиллеры серии Aqua Tempo Super представлены моделями производительностью 35, 65, 80 и 130 кВт. Агрегаты построены на основе спиральных компрессоров Danfoss, оснащены испарителем кожухотрубного типа улучшенной конструкции, благодаря которой внутри теплообменника не остается “мертвых” зон для потока теплоносителя, а также ЭРВ (электронным расширительным вентилем). Конденсатор чиллеров серии Aqua Tempo Super имеет H-образную форму и охлаждается воздухом. При модульном соединении чиллеров поддерживается ротация «ведущий-ведомый» для выравнивания моточасов работы компрессоров.
Характеристики
- Модель
- MDC-SS35/RN1L-B
- Холодопроизводительность, кВт
- 35,00
- Теплопроизводительность, кВт
- 37,00
- Электропитание, В/Гц/Ф
- 380-415/50/3
- Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт
- 11,50
- Коэффициент энергоэффективности EER
- 3,04
- Номинальный потребляемый ток (охлаждение), А
- 19,0
- Номинальная потребляемая мощность (нагрев), кВт
- 11,30
- Коэффициент энергоэффективности COP
- 3,27
- Номинальный потребляемый ток (нагрев), А
- 20,0
- Максимальная потребляемая мощность, кВт
- 14,00
- Максимальный потребляемый ток, А
- 27,0
- Пусковой ток, А
- 177,0
- Гидравлические параметры испарителя: тип
- труба в трубе
- Гидравлические параметры испарителя: сопротивление, кПа
- 75
- Гидравлические параметры испарителя: расход воды, м³/ч
- 6
- Гидравлические параметры испарителя: диаметр труб, мм
- 40
- Уровень шума, дБ(A)
- 65
- Модель компрессора
- SH140A4ALC
- Тип компрессора
- Спиральный
- Тип хладагента
- R410A
- Заводская заправка хладагента, кг
- 6
- Рабочий диапазон наружных температур при охлаждении, °C
- -10...+52
- Рабочий диапазон наружных температур при нагреве, °C
- -15...+24
- Размер (Ш×В×Г), мм
- 1020×1770×980
- Размер в упаковке (Ш×В×Г), мм
- 1070×1900×1030
- Вес (нетто/брутто), кг
- 300
- Операционный вес, кг
- 310
- Производительность дана при следующих условиях
- Охлаждение: t выходящей/входящей воды: 7/12°С, t наружного воздуха: 35°С (СТ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | MDV |
| Охлаждение конденсатора | Воздушное |
| Тип чиллера с воздушным охлаждением | С осевым вентилятором для охлаждения конденсатора |
| Тип компрессора чиллера | Спиральный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Холодопроизводительность | 35 кВт |
| Теплопроизводительность | 37 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Потребляемая мощность | 14 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Вес | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1020 мм |
| Длина | 980 мм |
| Высота | 1770 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: Цену уточняйте


