
влевовправо
Модульный чиллер MDV серия Aqua Thermal со встроенным гидромодулем MDVM-V90MD2BR8-A
- В наличии
- Код: MDVM-V90MD2BR8-A
Цену уточняйте
+7 (701) 527-51-07
Менеджер по продажам Виталий
- +7 (706) 630-50-17Офисный
- +7 (707) 522-27-86Менеджер по продажам Андрей
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульные чиллеры серии Aqua Thermal — новейшая линейка на базе инверторных спиральных компрессоров, работающая на экологичном хладагенте R32. Серия представлена 4 моделями производительностью 70, 82, 130,164 кВт. Инверторная технология позволяет машинам гибко адаптироваться к изменениям нагрузки и поддерживать постоянную температуру воды на выходе.
Характеристики
- Холодопроизводительность, кВт
- 82,00
- Теплопроизводительность, кВт
- 90,00
- Электропитание, В/Гц/Ф
- 380~415/50/3
- Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт
- 28,30
- Коэффициент энергоэффективности EER
- 2,90
- Номинальная потребляемая мощность (нагрев), кВт
- 29,00
- Коэффициент энергоэффективности COP
- 3,10
- Рабочий ток, А
- 3.15
- Расход воды, м³/ч
- 15
- Диапазон расхода воды, м³/ч
- 10,2~18
- Уровень звуковой мощности, дБ
- 83
- Уровень звукового давления, дБ(А)
- 65
- Тип компрессора
- Инвероторный постоянного тока
- Количество компрессоров
- 2
- Тип вентилятора
- Двигатель постоянного тока
- Теплообменник
- Пластинчатый
- Объем расширительного бака, л
- 0.15
- Расширительный вентиль
- EXV
- Тип хладагента
- R32
- Заводская заправка хладагента, кг
- 16 (11,5+4,5)
- Диаметр труб, DN, мм
- DN50
- Рабочий диапазон наружных температур при охлаждении, °C
- -10...+48
- Рабочий диапазон наружных температур при нагреве, °C
- -20...+43
- Температура воды на выходе (охлаждение), °С
- 0...+20
- Температура воды на выходе (нагрев), °С
- +25...+54
- Размер (Ш×В×Г), мм
- 2220×2315×1135
- Размер в упаковке (Ш×В×Г), мм
- 2250×2445×1180
- Вес (нетто/брутто), кг
- 686 / 711
- Пульт
- KJRM-120H2/BMWK
- Электропитание гидромодуля, В/Гц/Ф
- 380~415/3/50
- Потребляемая мощность гидромодуля, кВт
- 1.5
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | MDV |
| Охлаждение конденсатора | Воздушное |
| Тип чиллера с воздушным охлаждением | С осевым вентилятором для охлаждения конденсатора |
| Тип компрессора чиллера | Спиральный |
| Количество компрессоров | 2 |
| Холодопроизводительность | 82 кВт |
| Теплопроизводительность | 90 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Потребляемая мощность | 29 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Вес | 686 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2220 мм |
| Длина | 1135 мм |
| Высота | 2315 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: Цену уточняйте



