Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульные чиллеры серии Aqua Thermal — новейшая линейка на базе инверторных спиральных компрессоров, работающая на экологичном хладагенте R32. Серия представлена 4 моделями производительностью 70, 82, 130,164 кВт. Инверторная технология позволяет машинам гибко адаптироваться к изменениям нагрузки и поддерживать постоянную температуру воды на выходе.
Характеристики
- Холодопроизводительность, кВт
- 164,00
- Теплопроизводительность, кВт
- 180,00
- Электропитание, В/Гц/Ф
- 380~415/50/3
- Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт
- 56,00
- Коэффициент энергоэффективности EER
- 2,93
- Номинальная потребляемая мощность (нагрев), кВт
- 57,00
- Коэффициент энергоэффективности COP
- 3,16
- Расход воды, м³/ч
- 28,2
- Диапазон расхода воды, м³/ч
- 20~36,1
- Гидравлическое сопротивление, кПа
- 96
- Уровень звуковой мощности, дБ
- 92
- Уровень звукового давления, дБ(А)
- 72
- Тип компрессора
- Инвероторный постоянного тока
- Количество компрессоров
- 2
- Тип вентилятора
- DC
- Теплообменник
- Пластинчатый
- Расширительный вентиль
- EXV
- Тип хладагента
- R32
- Заводская заправка хладагента, кг
- 16 (5,5+10,5)×2
- Диаметр труб, DN, мм
- DN80
- Рабочий диапазон наружных температур при охлаждении, °C
- -10...+48
- Рабочий диапазон наружных температур при нагреве, °C
- -20...+43
- Температура воды на выходе (охлаждение), °С
- 0...+20
- Температура воды на выходе (нагрев), °С
- +25...+54
- Размер (Ш×В×Г), мм
- 2752×2413×2220
- Размер в упаковке (Ш×В×Г), мм
- 2810×2446×2245
- Вес (нетто/брутто), кг
- 1400 / 1420
- Пульт
- KJRM-120H2/BMWK
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | MDV |
| Охлаждение конденсатора | Воздушное |
| Тип чиллера с воздушным охлаждением | С осевым вентилятором для охлаждения конденсатора |
| Тип компрессора чиллера | Спиральный |
| Количество компрессоров | 2 |
| Холодопроизводительность | 164 кВт |
| Теплопроизводительность | 180 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Потребляемая мощность | 56 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Вес | 1420 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2752 мм |
| Длина | 2220 мм |
| Высота | 2413 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: Цену уточняйте




