Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальное решение для небольших частных домов
Полностью инверторные мини-чиллеры MDV серии Aqua Eco Mini с воздушным охлаждением конденсатора представлены моделями производительностью 5,5; 7,4; 10; 11,2; 12,5; 14,5 кВт, оснащаются испарителем пластинчатого типа и встроенным гидромодулем. Используются для кондиционирования объектов сравнительно небольшой площади: квартир, коттеджей, торговых павильонов, мини-гостиниц и офисных зданий. Идеально подходят для небольших частных домов.
- Модель
- MDGC-V7WD2N8-B
- Холодопроизводительность, кВт
- 7,40
- Теплопроизводительность, кВт
- 8,50
- Электропитание, В/Гц/Ф
- 220-240/50/1
- Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт
- 2,40
- Коэффициент энергоэффективности EER
- 3,15
- Номинальная потребляемая мощность (нагрев), кВт
- 2,30
- Коэффициент энергоэффективности COP
- 3,80
- Гидравлические параметры испарителя: расход воды, м³/ч
- 1.25
- Гидравлические параметры испарителя: диаметр труб, дюйм
- 1"
- Уровень шума, дБ(A)
- 63
- Тип компрессора
- Двухроторный
- Тип хладагента
- R32
- Заводская заправка хладагента, кг
- 1,25
- Рабочий диапазон наружных температур при охлаждении, °C
- -5...+43
- Рабочий диапазон наружных температур при нагреве, °C
- -25...+37
- Размер (Ш×В×Г), мм
- 865×1040×410
- Размер в упаковке (Ш×В×Г), мм
- 970×1190×560
- Вес (нетто/брутто), кг
- 87
- Производительность дана при следующих условиях
- охлаждение: t выходящей/входящей воды: 7/12°С, t наружного воздуха: 35°С (СТ); нагрев: t выходящей/входящей воды: 40/45°С, t наружного воздуха: 7°С (СТ)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | MDV |
| Охлаждение конденсатора | Воздушное |
| Тип чиллера с воздушным охлаждением | С осевым вентилятором для охлаждения конденсатора |
| Тип компрессора чиллера | Центробежный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Холодопроизводительность | 7.4 кВт |
| Теплопроизводительность | 8.5 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Вес | 87 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 865 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: Цену уточняйте



