Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря возможности объединения в модульную систему до 8 агрегатов и работе в режиме ведущий/ведомый диапазон холодопроизводительности может составлять от 400 до 13536 кВт.
Особенности:
Особенности:
- Двухвинтовой полугерметичный компрессор Hanbell с плавным регулированием производительности 25%~100%.
- Высокоэффективный кожухотрубный испаритель затопленного типа.
- Двухступенчатая система возврата масла: маслоотделитель, встроенный в компрессор, и внешний маслоотделитель.
- Применение электронного расширительного вентиля позволяет экономить электроэнергию, обеспечивает более точное поддержание температуры хладоносителя.
- Плата управления поддерживает совместимость с системами диспетчеризации по протоколу Modbus RS485.
- Панель управления чиллера оснащена цветным LCD-дисплеем 7 дюймов с сенсорным управлением.
- Возможно исполнение с расширенным диапазоном рабочих температур наружного воздуха: до – 20 °С.
Общие характеристики
Холодопроизводительность, кВт1692
Потребляемая мощность, кВт539,8
Количество хладагента, кг200+215
Расход хладоносителя в испарителе, м³/ч290,0
Гидравлическое сопротивление испарителя, кПа87
Количество ступеней регулирования холодопроизводительности, шт.Плавное 12,5%~100%
Тип вентилятораM-образный медный с алюминиевыми ребрами
Kоличество вентиляторов, шт.22
Мощность потребляемая вентиляторами, кВт2,4 X 22
Электропитание, ф/В/Гц3/380/50
ХладагентR134a
Пусковой ток, А1085,0 + 1085,0
Максимальный ток, А597,3 + 597,3
Диаметр патрубков хладоносителя испарителя (вход / выход), ммDN200
Компрессор
Тип компрессораПолугерметичный двухвинтовой
Количество компрессоров, шт2
Габаритные размеры и масса
Длина, мм11880
Ширина, мм2300
Высота, мм2460
Масса сухая, кг13540
Масса рабочая, кг14040
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessar |
| Охлаждение конденсатора | Воздушное |
| Холодопроизводительность | 1692 кВт |
| Потребляемая мощность | 540 кВт |
| Вес | 5000 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2300 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Высота | 2460 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Используемый хладагент | R134a (HFC) |
- Цена: Цену уточняйте


