Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря возможности объединения в модульную систему до 8 агрегатов и работе в режиме ведущий/ведомый диапазон холодопроизводительности может составлять от 400 до 13536 кВт.
Особенности:
Особенности:
- Двухвинтовой полугерметичный компрессор Hanbell с плавным регулированием производительности 25%~100%.
- Высокоэффективный кожухотрубный испаритель затопленного типа.
- Двухступенчатая система возврата масла: маслоотделитель, встроенный в компрессор, и внешний маслоотделитель.
- Применение электронного расширительного вентиля позволяет экономить электроэнергию, обеспечивает более точное поддержание температуры хладоносителя.
- Плата управления поддерживает совместимость с системами диспетчеризации по протоколу Modbus RS485.
- Панель управления чиллера оснащена цветным LCD-дисплеем 7 дюймов с сенсорным управлением.
- Возможно исполнение с расширенным диапазоном рабочих температур наружного воздуха: до – 20 °С.
Общие характеристики
Холодопроизводительность, кВт685,8
Потребляемая мощность, кВт223,7
Количество хладагента, кг177
Расход хладоносителя в испарителе, м³/ч117,5
Гидравлическое сопротивление испарителя, кПа79
Количество ступеней регулирования холодопроизводительности, шт.Плавное 25%~100%
Тип вентилятораM-образный медный с алюминиевыми ребрами
Kоличество вентиляторов, шт.10
Мощность потребляемая вентиляторами, кВт2,4 х 10
Электропитание, ф/В/Гц3/380/50
ХладагентR134a
Пусковой ток, А888,3
Максимальный ток, А564,7
Диаметр патрубков хладоносителя испарителя (вход / выход), ммDN150
Компрессор
Тип компрессораПолугерметичный двухвинтовой
Габаритные размеры и масса
Длина, мм6060
Ширина, мм2300
Высота, мм2460
Масса сухая, кг5550
Масса рабочая, кг5770
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessar |
| Охлаждение конденсатора | Воздушное |
| Холодопроизводительность | 685 кВт |
| Потребляемая мощность | 224 кВт |
| Вес | 5000 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2300 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Высота | 2460 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Используемый хладагент | R134a (HFC) |
- Цена: Цену уточняйте


