
Кондиционер настенный Mitsubishi SRK20ZTL-W/SRC20ZTL-W
- В наличии
- Код: SRK20ZTL-W/SRC20ZTL-W
483 771 ₸
- +7 (701) 527-51-07Менеджер по продажам Виталий
- +7 (706) 630-50-17Офисный
- +7 (707) 522-27-86Менеджер по продажам Андрей
Серия кондиционеров ZTL-W имеет современный дизайн, но без симметрии горизонтальных жалюзи. Впервые на младших моделях японских кондиционеров можно увидеть двойные жалюзи с двухсекционным управлением. Крепления кондиционера надёжно сделаны. Класс энергоэффективности охлаждения - А++, индекс SEER 6,7. В режиме обогрева для Южной Европы заявлен класс А+++, а для Центральной и Северной - один плюсик.
Фильтры и внутренний блок
Внутренний блок оснащен огромным фильтром для базовой модели. В комплекте также есть фильтр тонкой очистки без запаха, похожий на обычную тряпочку. Монтажная пластина литая, на весь размер блока.
Пульт управления
Новый пульт управления имеет подсветку, что раньше было недоступно в базовых моделях японских кондиционеров. Кнопки управления скоростью вентилятора выполнены в виде качельки: верхняя часть - скорость вверх, нижняя - скорость вниз. Всего скоростей пять, плюс режим "Silent". Уставка температуры - по полградуса.
Уровень шума
Новый рекорд по уровню шума - 27,3 децибела! (по тесту "Август-климат"). Это в четыре раза тише среднего значения. В каталоге заявлен уровень шума 19 децибел, что для японцев является минимальным значением.
Наружный блок
Наружный блок высокий, не широкий. Имеет защиту портов и удобные ручки. Работает очень тихо, с низкой частотой вибрации. Потребляет всего 250 ватт. Проверен на пониженное напряжение - работает на 150 вольтах, отключается на 130. Теплообменник аккуратный, крыльчатка вентилятора глубокая, двигатель не DC, но один из самых дорогих. Компрессор собственного производства Mitsubishi Heavy, имеется ЭРВ. Плата инвертора большая, защищена металлической крышкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2700 Вт |
| Мощность охлаждения | 2000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Япония |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 600 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 294 мм |
| Ширина внутреннего блока | 798 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 645 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
- Цена: 483 771 ₸


