Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия GAIA - выбор для тех, кому нужен настоящий свежий воздух, похожий на природный, экономичная и тихая работа, современное управление через интернет.
Тепловой насос, работа на тепло до -25°С Внутренний блок оснащен инновационной системой воздухообмена OxygenFresh, функцией I-Clean, технологией Breezeless, WI-FI READY и другими интересными интеллектуальными и энергосберегающими функциями, обеспечивающими исключительную естественность и свежесть обрабатываемого воздуха.
Особенности данной серии:
- Подача свежего, очищенного воздуха (OxygenFresh) с улицы: Блок способен подавать до 60 м3/ч очищенного воздуха с улицы, освежая воздух в помещении.
- Breezeless технологии: 7928 мини-отверстий с конической структурой деликатно смягчают воздушный поток.
- GEAR: Три варианта рабочей мощности: 50%, 75% и 100% - на Ваш выбор.
- Тихая ночная эксплуатация (Quiet Operation) обеспечит - Сладкие сны: Воздушный поток работает с низким уровнем шума, составляющим всего 19,3 дБ, что дает вам ощущение абсолютной безмятежности.
- Самоочистка (I-Clean): Высокая температура (+56°C) очищает испаритель и устраняет посторонние запахи.
- Режим ECO (ECO mode): Всего 1,29 кВтч за ночь (8 часов) в режиме ECO Интеллектуальное управление по WI-FI (Smart Control).
- Где бы ты ни находился – кондиционер под контролем: Smart Control позволит вам управлять кондиционером Midea GAIA через приложение, в любое время, в любом месте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2640 Вт |
| Мощность охлаждения | 3220 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1400 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1300 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 364 686 ₸



