Сплит-системы настенного типа серии PENROSE AIR XT, R32 ERP, энергоэффективность класса А++, компрессор GMCC, температурная компенсация, функция самоочиски, скрытый светодиодный дисплей, таймер, ECO, GEAR, Turbo, Sleep, i-Clean + Follow Me + осушение, отключение звука, двойной фильтр. 8°
обогрев, 3D-поток воздуха, X наружный блок, NEW пульт дистанционного управления RG10G (дисплей 0,5 ℃), с функцией WIFI., защита от утечки хладагента, плазменный фильтр (опция), золотой испаритель, обнаружение утечки хладагента, автоматическое качание, аварийное использование (при неисправности датчика температуры), спящий режим, режим ожидания 1 Вт, 2-стороннее подключение трубопровода, Самоочищение, Вращающийся на 180° ветрозащитный экран, сферический выход воздуха, Вертикальный водопад 0° + горизонтальный поток под потолок 0°, Интеллектуальный переключатель пыли (на открытом воздухе), основная защита, Охлаждение при низкой температуре окружающей среды, Умное управление через Google Alexa и SIRI, Фильтр с активированным углем + ион серебра

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3800 Вт |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1650 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1500 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 321 мм |
| Ширина внутреннего блока | 920 мм |
| Глубина внутреннего блока | 211 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.3 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Глубина внешнего блока | 303 мм |
| Вес внешнего блока | 26.4 кг |
- Цена: 275 766 ₸



