Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная настенная сплит-система On-Off для помещений до 108 м², без комплектной медной трассы. Компрессор GMCC Rotary On-Off, хладагент R-32, белый корпус, инфракрасный пульт ДУ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 108 кв.м |
| Охлаждающая способность | 34000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 10840 Вт |
| Мощность охлаждения | 9950 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3104 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3080 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 283 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1260 мм |
| Глубина внутреннего блока | 362 мм |
| Вес внутреннего блока | 21.8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 410 мм |
| Ширина внешнего блока | 946 мм |
| Глубина внешнего блока | 810 мм |
| Вес внешнего блока | 70 кг |
- Цена: 475 266 ₸


