Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная модель для 55–60 м², компрессор ROTARY (GMCC) On-Off, HD-фильтр, Self-Clean, Follow Me. Обладает пультом управления, самоочисткой внутреннего блока, а так же самодиагностикой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5570 Вт |
| Мощность охлаждения | 5270 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1643 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1542 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 213 мм |
| Ширина внутреннего блока | 957 мм |
| Глубина внутреннего блока | 302 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 303 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Глубина внешнего блока | 555 мм |
| Вес внешнего блока | 34.5 кг |
- Цена: 242 706 ₸


