Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная сплит-система для помещений 10–20 м² с компрессором ROTARY (GMCC) On-Off и медной магистралью в комплекте. Имеет HD-фильтр и режим Follow Me для точного контроля температуры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7500 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2340 Вт |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 730 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 700 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Глубина внутреннего блока | 285 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.4 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 495 мм |
| Вес внешнего блока | 23.7 кг |
- Цена: 130 000 ₸


