Кондиционеры серии Midea EAZY EZ1 без медной трубы — это современные компактные настенные сплит-системы с полностью инверторным управлением (Full DC Inverter) и возможностью беспроводного управления через встроенный Wi-Fi. Они обеспечивают быстрое достижение заданной температуры, высокую энергоэффективность (классы A++/A+++), тихую работу и широкий диапазон рабочих температур для надёжного обогрева и охлаждения. Благодаря функциям «Active Clean» (самоочистка), «Follow Me» (точное поддержание температуры у пульта), автоматической диагностике и нескольким режимам работы серия EAZY EZ1 идеально подходит как для домашних, так и для небольших офисных помещений.
Функциональные особенности прибора
Регулировка жалюзи с пульта (горизонтально) — Есть
Регулировка жалюзи с пульта (вертикально) — Есть
Само очистка внутреннего блока (функция замерзания и оттайки теплообменника) — Есть
Самодиагностика (во всех режимах) — Есть
Ночной режим — Есть
Авто рестарт — Есть
Авто-режим — Есть
Пульт Д/У — Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 54 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1465 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1440 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 218 мм |
| Ширина внутреннего блока | 975 мм |
| Глубина внутреннего блока | 308 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.2 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 342 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Глубина внешнего блока | 673 мм |
| Вес внешнего блока | 37.8 кг |
- Цена: 301 986 ₸



