Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Midea Xtreme MEGA-24HRFN8 с медной трубой — это инверторная сплит-система, предназначенная для эффективного охлаждения и обогрева помещений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 8210 Вт |
| Мощность охлаждения | 8210 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3200 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3100 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 244 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1083 мм |
| Глубина внутреннего блока | 366 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 835 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Вес внешнего блока | 17.3 кг |
- Цена: 371 526 ₸




