Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
- Настраиваемая фотопанель
- Очищение замораживанием Freeze Cleaning
- Функция автоочистки Auto Clean+
- Трехсторонний воздушный поток
- Непрямой воздушный поток
- Интеллектуальное управление через Wi-Fi (ThinQ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 623 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 808 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 49 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 652 мм |
| Ширина внутреннего блока | 652 мм |
| Глубина внутреннего блока | 158 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.2 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 545 мм |
| Ширина внешнего блока | 770 мм |
| Глубина внешнего блока | 288 мм |
| Вес внешнего блока | 29.9 кг |
- Цена: 595 000 ₸




