Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный кондиционер серии Forest Inverter способен охлаждать/обогревать помещения до 21 м². Диапазон температур наружного воздуха, при которых кондиционер может работать: от -15°С до +43°С
Кондиционер комплектуется соединительной инсталляцией.
Forest Inverter — новейшая линейка кондиционеров с оригинальным дизайном, укомплектован новым пультом дистанционного управления RG-10.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 36 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3900 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1320 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1190 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 805 мм |
| Глубина внутреннего блока | 285 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.3 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 495 мм |
| Вес внешнего блока | 22.8 кг |
- Цена: 177 726 ₸



