Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель наружного блока для VRF-систем Gree GMV-224WL/C-X изготовлена для регулирования микроклимата в зданиях с большой площадью. Прибор укомплектован качественным корпусом, который отличается устойчивостью к образованию ржавчины и коррозии. Устройство может работать в нескольких ступенях мощности, и благодаря хорошей защите от перегрева, технического обслуживания требует редко.
Главные достоинства наружных блоков Gree:
-Инверторный компрессор современного поколения
-Автоматическое поддержание заданной температуры
-Мультизональная (многозональная) 2-х трубная система кондиционирования воздуха GMV 5
-Система осуществляет охлаждение, нагрев, осушение, вентилирование воздуха в помещении.
Рабочий диапазон температур:
в режиме охлаждения от -5~52С
в режиме нагрева от -20~27С
Главные достоинства наружных блоков Gree:
-Инверторный компрессор современного поколения
-Автоматическое поддержание заданной температуры
-Мультизональная (многозональная) 2-х трубная система кондиционирования воздуха GMV 5
-Система осуществляет охлаждение, нагрев, осушение, вентилирование воздуха в помещении.
Рабочий диапазон температур:
в режиме охлаждения от -5~52С
в режиме нагрева от -20~27С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 133 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
| Теплопроизводительность | 24 кВт |
| Холодопроизводительность | 22.4 кВт |
| Габаритные размеры наружного блока | |
| Высота | 1430 мм |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 677 616 ₸


