Описание
Информация для заказа
Осушитель BDH-168L серии Sand Hill разработан специально для устранения повышенного уровня влажности в помещениях площадью до 300м2.
Прибор эффективно работает в диапазоне влажности 30-90%.
Мощный поток воздуха 1800м3/ч позволяет эффективно удалять до 168 литров влаги в сутки.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Хладагент | R410a |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем внутреннего бака | 0.1 л |
| Тип отвода конденсата | Дренажная система |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | КНР |
| Потребительские | |
|
Эффективен для помещ. площадью до |
240 м2 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Управление | |
| Вид управления | Электронное |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Встроенный гигрометр | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Производительность | |
| Макс. производительность л/сутки | 168 л/сут |
| Производительность по воздуху | 1800 м3/час |
| Режимы | |
| Автоматический режим | Да |
| Количество режимов осушения | 1 |
| Индикация | |
| Цифровой дисплей | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Функции | |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Функция разморозки теплообменика | Да |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Напольное |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Длина шланга для удаления конденсата | 1 м |
| Потребляемый ток | 4,1 А |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Комплектность | |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Шасси | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 85 кг |
| Высота товара | 158.3 см |
| Ширина товара | 64.6 см |
| Глубина товара | 43 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 95 кг |
| Высота упаковки товара | 170 см |
| Ширина упаковки товара | 46 см |
| Глубина упаковки товара | 69 см |
- Цена: Цену уточняйте


