Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прецизионный кондиционер Midea 17 кВт с воздушным охлаждением подходит для малых и средних центров обработки данных, распределительных комнат, больниц, складских помещений, лабораторий и других закрытых помещений со стабильной тепловой нагрузкой и регулируемой температурой и влажности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес внутреннего блока | 192 кг |
| Потребляемая мощность | 5.86 кВт |
| Расход воздуха | 4500 куб. м/час |
| Тип прецизионного кондиционера по исполнению | Двухблочный |
| Холодопроизводительность | 17 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 1880 мм |
| Длина внутреннего блока | 670 мм |
| Ширина внутреннего блока | 800 мм |
- Цена: Цену уточняйте


