Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактные приточно-вытяжные установки
SOFFIO PRIMO
![]()
![]()
![]()
![]()
● Эффективность рекуперации до 92%
● Класс энергоэффективности - А+
● Очистка приточного воздуха фильтрами грубой G4 и тонкой очистки F9
● Увлажнение приточного воздуха благодаря гидрофильному покрытию мембранного рекуператора
● Не требуется отвод конденсата
● Компактная конструкция с минимальной высотой от 264 мм
● Универсальный монтаж - горизонтальный (стандартно или в перевернутом положении) или вертикальный
● Минимальный уровень шума - от 25 дБ(А)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Clima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.62 кВт |
| Производительность | 280 куб. м/час |
| Размещение приточно-вытяжной установки | Внутреннее |
| Тип рекуператора приточно-вытяжной установки | Пластинчатый |
| Тип установки | Приточно-вытяжные установки |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 289 мм |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: Цену уточняйте


