Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ассортимент электрических тепловых завес Ballu серии S2 включает четыре модели мощностью от 3 до 9 кВт и производительностью от 350 до 1050 м3/ч. Данные завесы успешно используются для защиты одно- и двух- створчатых дверей высотой до 2,5 метров. В качестве нагревательного элемента используется стич-элемент игольчатой формы, который обеспечивает высокую температуру нагревателя, практически моментальный нагрев и остывание. Благодаря инновационной системе Silence Gate, завесы серии S2 работают значительно тише аналогичных моделей той же мощности и производительности.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Тип нагревательного элемента | СТИЧ на объемном каркасе |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Уровень шума на расстоянии 5м | 52 дБ |
| Рекомендованная ширина проема | 1.5 м |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Регулировка температуры | Да (электронный регулятор) |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 1050 м3/час |
| Макс. тепловая мощность | 9 кВт |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 26 °С |
| Ступени мощности обогрева, кВт | 0,00 кВт,4,50 кВт,9,00 кВт |
| Мощность двигателей вентилятора | 170 Вт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Количество режимов вентиляции | 1 |
| Индикация | |
| Индикация включения | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP10 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Макс. потребляемая мощность | 9 кВт |
| Макс. высота установки | 2.5 м |
| Напряжение электропитания, В | 380 - 400 В |
| Подключение к электросети | Кабельный ввод на корпусе |
| Комплектность | |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 12.6 кг |
| Высота товара | 18 см |
| Ширина товара | 167 см |
| Глубина товара | 18 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 13.9 кг |
| Высота упаковки товара | 19 см |
| Ширина упаковки товара | 168 см |
| Глубина упаковки товара | 19 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Расход воздуха | 1050 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 1575 мм |
- Цена: 143 000 ₸


