Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный кондиционер – моноблок, который можно перемещать из комнаты в комнату при помощи ручки и роликов. Для его установки достаточно вывести гофрированный шланг, по которому из кондиционера отводится горячий воздух, в окно или вентиляционную шахту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Otex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность охлаждения | 2.6 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 18 кг |
| Высота внутреннего блока | 675 мм |
| Глубина внутреннего блока | 280 мм |
| Ширина внутреннего блока | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
- Цена: 127 000 ₸


