Сплит-системам LUX Design SUPER DC Inverter присвоен класс А++ по европейской системе классификации EU ERP, что гарантирует высокую экономичность и производительность моделей. Более того, серия является одной из самых тихих в ассортиментном ряду Hisense — уровень шума внутреннего блока в режиме Quiet составляет всего 19,5 дБ(А).
Мощная система очистки воздуха PLASMA LUX создает плазменный разряд, который нейтрализует вирусы и токсичные вещества, предотвращает распространение инфекционных заболеваний, избавляет воздух от неприятных запахов и пыли и создает в помещении ощущение горной свежести. Плазменную очистку дополняет инновационный антиаллергенный PLATINUM фильтр, который устраняет бактериальные, грибковые и пыльцевые раздражители, а также аллергены шерсти.
В работе кондиционеров серии LUX Design SUPER DC Inverter используется современный энергоэффективный и безопасный хладагент R32, который безвреден для окружающей среды.
Внутренние блоки серии LUX Design SUPER DC Inverter оснащены 7-скоростными вентиляторами, что дает возможность гибкой настройки скорости воздуха — от легкого дуновения до сильного потока, способного за короткое время охладить или согреть помещение.
Встроенный во внутренний блок Wi-Fi-модуль позволяет управлять сплит-системой LUX Design SUPER DC Inverter со смартфона при помощи полностью русифицированного приложения HiSmart Life, которое можно бесплатно скачать в App Store и Google Play.
Настроить максимально комфортное направление потока охлажденного или теплого воздуха позволят полностью автоматические жалюзи 4D AUTO-Air, горизонтальным и вертикальным положением которых можно управлять с пульта дистанционного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 1025 Вт |
| Мощность охлаждения | 1000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 13000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 37 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Высота внешнего блока | 482 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Ширина внешнего блока | 715 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 217 мм |
| Ширина внутреннего блока | 928 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1025 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1000 Вт |
- Цена: 351 700 ₸


