Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классические сплит-системы Технические параметры
• Класс энергоэффективности A
• 4 режима работы
• Компактный пульт
• BLUE FIN антикоррозийное покрытие теплообменника
• Режим ECO
• Функция AUTORESTART
• Возможность отключения дисплея внутреннего блока
• Дополнительная шумоизоляция компрессора
• Класс энергоэффективности A
• 4 режима работы
• Компактный пульт
• BLUE FIN антикоррозийное покрытие теплообменника
• Режим ECO
• Функция AUTORESTART
• Возможность отключения дисплея внутреннего блока
• Дополнительная шумоизоляция компрессора
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 1357 Вт |
| Мощность охлаждения | 1517 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 32.5 кг |
| Высота внешнего блока | 553 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Ширина внешнего блока | 817 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 294 мм |
| Глубина внутреннего блока | 206 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1357 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1517 Вт |
- Цена: 248 000 ₸


