Описание
Характеристики
Информация для заказа
- 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
- Низкий уровень шума, от 23 дБ(А)
- Скрытый дисплей
- Авторестарт
- Ночной режим
- Режим Turbo
- Таймер
- Озонобезопасный хладаген R410A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roland |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Мощность обогрева | 2030 Вт |
| Мощность охлаждения | 2192 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 73 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 48.8 кг |
| Высота внешнего блока | 702 мм |
| Глубина внешнего блока | 263 мм |
| Ширина внешнего блока | 845 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.2 кг |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1040 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Функция ионизации | Нет |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 24 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2030 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2192 Вт |
- Цена: 315 600 ₸


