Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Матовая поверхность лицевой панели
- Высокий класс энергоэффективности
- 7 скоростей вентилятора внутреннего блока
- 3D-технология распределения воздушного потока
- Надежный и долговечный компрессор GMCC
- Удобный доступ к фильтру
- Эргономичный пульт с подсветкой дисплея
- Удобство монтажа благодаря специальным опорам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roland |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Мощность обогрева | 803 Вт |
| Мощность охлаждения | 841 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 350 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 22.5 кг |
| Высота внешнего блока | 459 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Глубина внутреннего блока | 192 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Максимальная температура | 31 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Функция ионизации | Нет |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 31 град. |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 803 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 841 Вт |
- Цена: 127 500 ₸





