Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционеры ROLAND работают в режимах охлаждения, обогрева, вентиляции и осушения воздуха. Для удобства пользователя кондиционеры оснащены информативным скрытым дисплеем, который по желанию может быть отключен, и функциональным пультом дистанционного управления.
- 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
- Надежный компрессор GMCC
- Скрытый дисплей
- Авторестарт
- Ночной режим
- Режим Turbo
- Таймер
- Озонобезопасный хладаген R410A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roland |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Мощность обогрева | 1022 Вт |
| Мощность охлаждения | 1059 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 417 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 28 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 4 |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 36.5 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23.5 кг |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.6 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1022 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1059 Вт |
- Цена: 200 000 ₸






