Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличительной чертой кондиционеров серии Super является ультрамодный дизайн и расширенный модельный ряд. Внутренний блок с глянцевой алюминиевой вставкой, выполненный из высококачественного белого пластика, имеет скрытый светодиодный дисплей и прекрасно смотрится в любом интерьере.
Преимущества:
*Класс энергоэффективности А
*Моющийся фильтр
*Скрытый LED дисплей
*Функция осушения
*Эффективная защита от плесени
*Автоматический режим вентиляции
*Низкотемпературный обогрев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeronik |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Поток воздуха | 520 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 734 Вт |
| Мощность охлаждения | 794 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 794 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 734 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 740 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 450 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 24.7 кг |
- Цена: 134 300 ₸






